8ztkvsg_61d47.jpg

Уважаемые друзья!

День Великой Победы – дата, которая останется навсегда в памяти людей!  В каждой семье чтят память о тех, то не пожалел своей жизни ради мира, кто отважно сражался на фронте, кто поддерживал жизнь в тылу. В наших силах сделать так, чтобы подвиги  прадедов помнили и чтили будущие поколения.

Центральная районная библиотека имени Л Иванова и

Дом детского творчества

приглашают вас принять участие во

флешмобе  «Победной истории строки»,

который  пройдет на сайтах библиотеки и Дома детского творчества

9 мая 2020 года

Каждый желающий может выразить свою благодарность и почтить память всех тех, кто причастен к Великой Победе, через строки, написанные о войне. Вы можете прочесть стихи поэтов военной поры, современных авторов, местных поэтов, авторские песни и стихи, отрывки  из прозаических произведений. Видеозаписи отправляйте на адреса электронной почты: tukalinkalib@m> , Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.