АДМИНИСТРАЦИЯ ТЮКАЛИНСКОГО

г. Тюкалинск, Омская область

О проведении общегородского субботника
на территории г. Тюкалинска

В целях поддержания трудовых традиций производственных коллективов, озеленению и санитарной очистки г Тюкалинска, руководствуясь Уставом Тюкалинского городского поселения

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. До 01 мая провести санитарную очистку прилегающих и закрепленных территорий за предприятиями и жилыми домами.
2. Руководителям предприятий, учебных учреждений, индивидуальным предпринимателям, жителям города приступить к наведению санитарного порядка на прилегающих и закрепленных территориях, оборудовать цветники и клумбы.
3. В целях обеспечения соблюдения Федерального закона от 30.03.1999 № 52-ФЗ «О санитарно-эпидемиологическом благополучии населения», соблюдать Меры предосторожностей (соблюдать дистанцию до других граждан не менее одного метра, средства защиты – маска, перчатки).
4. -Лицам, уполномоченным на составление протоколов об административных правонарушениях, активизировать работу в отношении юридических лиц, предпринимателей и граждан, допустивших нарушения КоАП РФ, правила благоустройства в Тюкалинском городском поселении.
5. Контроль исполнения постановления оставляю за собой.

Глава Тюкалинского
городского поселения С.А.Федоров