i_761e8.jpeg

Ставший традиционным волейбольный турнир на кубок героя Советского Союза Ивана Константиновича Захарова состоялся 29 февраля 2020 года на Родине героя в с. Сажино. Каждую весну спортивный зал Сажинской СОШ принимает мужские волейбольные команды сельских поселений.

На открытии соревнований выступил Глава Сажинского с/п В.А. Меркулов В.А., который поздравил всех участников с началом турнира и отметил, что такие соревнования дают возможность нашей молодежи вести здоровый образ жизни, обмениваться спортивным опытом и не забывать наших Героев.

Всего в волейбольном турнире приняли участие 6 сельских команд. Победителем стала команда Нагибинского сельского поселения. 2 место у команды хозяев Сажинского сельского поселения. 3 место заняла команда Старосолдатского сельского поселения.

Лучшими игроками были признаны:

Сорокин Артем - с. Старосолдатка
Тиханов Илья - с. Сажино