i_81667.jpeg

В преддверии празднования Дня защитника отечества и в рамках Года памяти и славы волонтеры Тюкалинского района от Администрации Тюкалинского муниципального района вручили участникам Великой Отечественной Войны и блокадникам, проживающим на территории района, памятные подарки.

Волонтеры навестили Трофимову Веру Васильевну, Сипакова Михаила Васильевича, Пырцак Анну Никитичну, Бырина Илью Григорьевича, Новикова Василия Павловича, Булихова Ивана Васильевича, а также Колышкина Леонида Дмитриевича из с. Новый Кошкуль и Тимошенко Павла Ивановича из с. Троицк. Ветераны рассказывали ребятам истории из своей военной жизни и выразили огромную благодарность, что их не забывают и всегда помнят. Мероприятия такого характера воспитывают чувство гордости к героическому прошлому своего народа, трепетное отношение к истории Великой Отечественной войны, к людям, которые отстояли независимость своей Родины.