image.jpeg

27 февраля в г. Тюкалинске прошел заключительный этап районного конкурса молодежных проектов. Свои работы защищали 5 конкурсантов. Перед участниками была поставлена цель - создать проект по вовлечению молодежи в общественно полезную жизнь общества.

Конкурсанты защищали свои проекты в двух номинациях: «Творчество» и «Здоровый образ жизни и спорт». Проекты, направлены на формирование здорового образа жизни, системного оздоровления молодежи посредством привлекательных методик физической культуры и здорового питания и вовлечение молодежи в творческую деятельность.

Проекты оценивало жюри под председательством Н.Л. Переваловой, заместителя Главы Тюкалинского муниципального района, Л.Ю. Левочкиной, председателя городского совета депутатов, Е.А. Шевченко, председателя территориальной избирательной комиссии.

По результатам конкурса все участники были награждены дипломами и получили грантовую поддержку на реализацию проектов.

В 2019 году конкурс стартовал и уже получил положительный результат. Приглашаем молодых людей в возрасте от 14 до 30 лет проявить талант и поучаствовать в конкурсе в 2020 году. Лучшие проекты получат грантовую поддержку. Следите за новостями в социальных сетях Тюкалинского молодежного центра, участвуйте в конкурсах. Желаем удачи!

image (1).jpegimage (6).jpegimage (5).jpegimage (4).jpegimage (3).jpegimage (2).jpeg