i_f0237.jpeg

28 ноября подошли к концу соревнования по мини-футболу, один из видов IX Спартакиады среди коллективов организаций (предприятий) г. Тюкалинска «Спорт для всех».

На базе «Детско-юношеского центра» г. Тюкалинска в рамках заключительного соревновательного дня были проведены три встречи:
1. Комитет по образованию АТМР - МКУ «Центр по делам молодежи»,
2. УПФР в Тюкалинском районе Омской области - БПОУ «Тюкалинский профессиональный колледж»,
3. Управление культуры АТМР - Сборная администраций ТМР
В первой встрече победу со счетом 11:3 одержала команда МКУ «Центр по делам молодежи».
Вторая встреча закончилась победой команды БПОУ «Тюкалинский профессиональный колледж», со счетом 4:2.
В третьей встрече на волейбольной площадке по итогам состязаний определился победитель - Управление культуры АТМР (счет 3:2).
Благодарим участников и болельщиков за дружескую обстановку и заряд положительных эмоций.
С результатами можно ознакомиться на фото ниже.
Спартакиада продолжается, следите за новостями.

i_1_682e9.jpeg

i_2_ae071.jpeg