i_3b890.jpeg

Ура! Свершилось! Центр по делам молодежи, физической культуры и спорта Тюкалинского района наконец-то обрел свой уютный, новый дом, где просторные кабинеты и огромный зал будут сопровождать достижению всех задуманных ими планов.

30 сентября 2019 года я побывала на мероприятии, в честь 10-летнего юбилея Центра по делам молодежи, физической культуры и спорта, а также их переезда в новое, комфортное, светлое здание по ул. Ленина дом 21.

Ранее в этом здании уже состоялось открытие кабинетов для Общества инвалидов Тюкалинского района.

По традиции Глава Тюкалинского района Иван Иванович Куцевич вместе с директором Центра Екатериной Валерьевной Чебан и представителем общественной организации «Союз десантников Тюкалинского района» Карпачевым Сергеем перерезали красную ленту.

Заместитель Главы Тюкалинского района Наталья Леонидовна Перевалова провела и показала кабинеты здания - нового ресурсного центра (ранее он располагался в Гимназии г. Тюкалинска), кабинет общества инвалидов Тюкалинского района, кабинеты Центра по делам молодежи, физической культуры и спорта, кабинет Союза десантников Тюкалинского района, а также помещение для хранения спортивного инвентаря и оборудования палаточного лагеря «Стайер».

Места теперь хватает для всего!

Продолжилось мероприятие в зале, где присутствующие поздравили Юбиляров с таким важным для них событием.

Очень трогательным стал момент передачи книги памяти с теплыми словами в адрес Центра Почетным гражданином Тюкалинского района Марией Андреевной Бизякиной.
Не осталась в стороне и молодежь, которая подготовила для гостей танцевальный номер, а Александр Антонов исполнил песню под гитару.
Эмоции зашкаливали! С удовольствием буду приходить в гости и принимать участие в жизни центра!

i_3_52263.jpeg

i_14_bbed4.jpeg